JARDIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.25.001/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição dos Materiais de Expediente - (Consumo) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/07/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Sede da PMJ - Travessa Aristides Ancilon Ayres de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelograo da PMJ → Data: 25/07/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ JOAQUIM DOS SANTOS MERCEARIA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.799.879/0001-46
    Objeto/Lote:
    Aquisição dos Materiais de Expediente - (Consumo) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.
    Valor:
    R$ 47.061,30
  • Nome:
    EV FERREIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.684.744/0001-87
    Objeto/Lote:
    Aquisição dos Materiais de Expediente - (Consumo) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.
    Valor:
    R$ 50.926,45
  • Nome:
    CICERA DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    11.317.982/0001-66
    Objeto/Lote:
    Aquisição dos Materiais de Expediente - (Consumo) para atender as necessidades da Administração Municipal de Jardim-CE.
    Valor:
    R$ 53.687,50

Nº do Processo Administrativo: 06.25.001/2012

Fundamentação Legal: Lei Nº: 8.666/93

Ordenador da Despesa: Laís de Sá Roriz Neves

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos

Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaio de Sousa

Responsável pela Adjudicação: Laís de Sá Roriz Neves

Responsável pela Homologação: Laís de Sá Roriz Neves