PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: FSCC2506012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de consumo laboratorial, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Pedra Branca.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO N°25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 25/06/2012
Órgãos
- FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.417,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.248,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 43.797,80
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 5.410,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.401,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.562,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 691,60
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.360,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 13.906,00
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.429,60
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.436,32
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.253,80
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.252,73
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 43.850,24
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 43.820,06
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 5.427,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 5.434,50
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.412,97
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.412,82
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.640,19
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.486,15
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 687,50
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 693,80
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.367,10
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.371,32
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 13.925,90
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 13.930,76
Nº do Processo Administrativo: FSCC250601/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Homologação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma