BARREIRA | Câmara Municipal

Licitação: 2012.06.27.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação para reforma e ampliação da Camara Municipal de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 12:00

Local: RUA FELIX PEREIRA, 920 CENTRO BARREIRA - CEARA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL DE BAREIRA → Data: 27/06/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    MF CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    13.673.615/0001-20
    Objeto/Lote:
    Contratação para reforma e ampliação da Camara Municipal de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 22.679,39
  • Nome:
    D.N. SOUSA LOCAÇÕES DE MAQUINAS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    11.478.402/0001-12
    Objeto/Lote:
    Contratação para reforma e ampliação da Camara Municipal de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 22.809,14
  • Nome:
    APOLO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    13.766.379/0001-97
    Objeto/Lote:
    Contratação para reforma e ampliação da Camara Municipal de Barreira, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo
    Valor:
    R$ 22.918,24

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.27.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666 DE 21 JUNHO DE 1993

Ordenador da Despesa: PAULO SERGIO PAZ ROMÃO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULO SERGIO PAZ ROMÃO

Responsável pela Informação: ANTONIO MARCOS FIRMINO DE LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: REGINADO CASTELO BRANCO ANDRADE

Responsável pela Adjudicação: PAULO SERGIO PAZ ROMÃO

Responsável pela Homologação: PAULO SERGIO PAZ ROMÃO

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma