SAO BENEDITO | Câmara Municipal
Licitação: 011/2012-PPRP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a prestação de serviços técnicos no acompanhamento da documentação comprobatória da receita e defesa, junto a Câmara Municipal de São Benedito
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: na Praça 25 de Novembro, S/N, Centro, São Benedito-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 02/07/2012
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO
Licitantes
-
- Nome:
- A. B. de Melo Contabilidade ME
- CPF/CNPJ:
- 14.232.932/0001-74
- Objeto/Lote:
- Registro de preços, visando a prestação de serviços técnicos no acompanhamento da documentação comprobatória da receita e defesa, junto a Câmara Municipal de São Benedito
- Valor:
- R$ 40.800,00
Nº do Processo Administrativo: 011/2012-PPRP
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores)
Ordenador da Despesa: Márcio de Freitas Brandão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Domingos Sávio
Responsável pela Informação: Domingos Sávio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Alberto Saldanha Fontenele Junior
Responsável pela Adjudicação: Domingos Sávio
Responsável pela Homologação: Márcio de Freitas Brandão
Registro de Preço: Sim