ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/16/59/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneu destinado ao veículo Hilux lotado na Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social, deste municipio.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 25/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- Caíque Pneus e Peças Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.723.186/0001-56
- Objeto/Lote:
- Pneu 215/80/16
- Valor:
- R$ 1.960,00
-
- Nome:
- Maria Osmarina dos Santos Teixeira - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.525.846/0001-08
- Objeto/Lote:
- Pneu 215/80/16
- Valor:
- R$ 2.320,00
-
- Nome:
- Sebastiao Carlos de Morais Sousa - Me
- CPF/CNPJ:
- 04.943.873/0001-99
- Objeto/Lote:
- Pneu 215/80/16
- Valor:
- R$ 2.040,00
Nº do Processo Administrativo: 12/16/59/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Responsável pela Homologação: Edna Pinheiro de Sousa Rôla
Regime: Empreitada por preço unitário