MADALENA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.26.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: A CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA, PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ, NO TOTAL DE 133,646 KM, CONFORME ESPECIFICADO NO ANEXO I – PLANO DE TRABALHO, PARTE INTEGRANTE DO CONVÊNIO Nº 015/2012, ASSINADO ENTRE O MUNICÍPIO DE MADALENA E A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA/DER

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: MENOR PREÇO OFERTADO


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA-SETOR DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 26/06/2012

Órgãos

  • SEC. MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS

Licitantes

  • Nome:
    STAFF CONST. EDIFICAÇÕES E SERV. IMOBILIÁRIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.788.024/0001-45
    Objeto/Lote:
    A CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA, PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ, NO TOTAL DE 133,646 KM, CONFORME ESPECIFICADO NO ANEXO I – PLANO DE TRABALHO, PARTE INTEGRANTE DO CONVÊNIO Nº 015/2012, ASSINADO ENTRE O MUNICÍPIO DE MADALENA E A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA/DER
    Valor:
    R$ 77.483,94
  • Nome:
    STAFF CONST. EDIFICAÇÕES E SERV. IMOBILIÁRIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.788.024/0001-45
    Objeto/Lote:
    A CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA, PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS EM DIVERSAS LOCALIDADES DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ, NO TOTAL DE 133,646 KM, CONFORME ESPECIFICADO NO ANEXO I – PLANO DE TRABALHO, PARTE INTEGRANTE DO CONVÊNIO Nº 015/2012, ASSINADO ENTRE O MUNICÍPIO DE MADALENA E A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA/DER
    Valor:
    R$ 77.483,94

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.26.1

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ DALDÉCIO ROCHA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DALDÉCIO ROCHA DA SILVA

Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma