MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.28.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE DOIS VEÍCULOS ZERO QUILOMETRO TIPO PASSEIO, CAPACIDADE 5 LUGARES PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2011 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MILHÃ - AV. PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA, 406 - CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO, PAG. 25 → Data: 28/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PAG. 128 → Data: 28/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ICAVEL IGUATU CAVALCANTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE DOIS VEÍCULOS ZERO QUILOMETRO TIPO PASSEIO, CAPACIDADE 5 LUGARES PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DO PROGRAMA SAÚDE DA FAMÍLIA DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
- Valor:
- R$ 59.980,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.28.1
Fundamentação Legal: PREGÃO PRESENCIAL LEI 10.520
Ordenador da Despesa: MIRIVANIA PINHEIRO LEITE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MIRIVANIA PINHEIRO LEITE
Responsável pela Informação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pela Homologação: MIRIVANIA PINHEIRO LEITE