PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: FSCC2506022012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de permanente laboratorial, para atender as necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Pedra Branca
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: R PADRE JOA EPIFANIO N° 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da prefeitura municipal → Data: 25/06/2012
Órgãos
- FMS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 9.530,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.176,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 5.165,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.050,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.260,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 2.783,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.735,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 34.600,00
-
- Nome:
- QUIMIFORT COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS E LABORAT LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.654.740/0001-29
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 976,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 10.096,50
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE I - CONFORME O ANEXO DO EDITAL
- Valor:
- R$ 9.899,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.310,00
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE II - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.324,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 5.696,00
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE III - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 5.557,50
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.111,50
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.170,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.314,00
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE V - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.353,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 2.860,00
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 2.928,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 3.949,00
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 4.029,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 37.110,00
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 37.170,00
-
- Nome:
- LABTCNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.076,20
-
- Nome:
- CIBELE GOMES EUFRASIO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 04.685.712/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE IX - CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 1.124,20
Nº do Processo Administrativo: FSCC2506022012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Homologação: TANIA MARIA LEITE PARENTE