ARATUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 005/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS E SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE SAÚDE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS DO EDITAL

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada

Observações: DESERTO o Processo Licitatório nº 005/2012, Modalidade CONCORRÊNCIA por não acudir interessados para realização do certame.


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 27/07/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: SEDE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - RUA JULIO PEREIRA Nº 304 - CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 26/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 26/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/06/2012

Órgãos

  • SESA/FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: 1. DENTISTA - TVS VI - CANTINHO - 40hs
Objeto/Lote/Item: 2. ENFERMEIRO - 40hs

Nº do Processo Administrativo: 005/2012

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 e alterações posteriores e demais legislações aplicáveis

Ordenador da Despesa: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Responsável pela Informação: FRANCISCO EDUARDO SALES VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EMANOELLY CORREIA SOARES

Responsável pela Adjudicação: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO

Responsável pela Homologação: OLIMPIA MARIA FREIRE DE AZEVEDO