MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012/0710.01SEB/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de Serviços para impressões Monocromáticas através de Sistema Outsourcing para produção/reprodução de documentos da Secretaria de Educação Básica, conforme Termo de Referência.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: AVENIDA MANOEL DE CASTRO, 726 - CENTRO - MORADA NOVA - CEARÁ - SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFOS → Data: 26/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/06/2012
Órgãos
- FUNDO NAC. DES. DO ENSINO BASICO FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- ALUCOM LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 01.628.251/0001-88
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviços para impressões Monocromáticas através de Sistema Outsourcing para produção/reprodução de documentos da Secretaria de Educação Básica, conforme Termo de Referência.
- Valor:
- R$ 100.800,00
Nº do Processo Administrativo: 2012/0621.02
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93 E LEI N° 10.520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARILIA XIMENES ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO