PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.04.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para realização de exames e laudos para diagnóstico, de interesse da Secretaria de Saúde do município de Piquet Carneiro
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 29/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 29/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 29/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Obstétrica
- Valor:
- R$ 21.780,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Pélvica
- Valor:
- R$ 5.082,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Mamária Bilateral
- Valor:
- R$ 4.065,60
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Tireóide
- Valor:
- R$ 2.904,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Abdominal
- Valor:
- R$ 9.108,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Transvaginal
- Valor:
- R$ 5.082,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Prostática
- Valor:
- R$ 2.904,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Exofagogastroduodenoscopia
- Valor:
- R$ 11.558,40
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Eletroencefalograma
- Valor:
- R$ 12.600,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Laudo para Eletroencefalograma
- Valor:
- R$ 5.040,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Eletroencefalograma
- Valor:
- R$ 13.500,00
-
- Nome:
- Angelica Rodrigues Gaschler ME
- CPF/CNPJ:
- 14.525.732/0001-00
- Objeto/Lote:
- Laudo para Eletroencefalograma
- Valor:
- R$ 6.120,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Obstétrica
- Valor:
- R$ 23.400,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Pélvica
- Valor:
- R$ 5.460,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Mamária Bilateral
- Valor:
- R$ 4.368,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Tireóide
- Valor:
- R$ 3.120,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Abdominal
- Valor:
- R$ 9.600,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Transvaginal
- Valor:
- R$ 5.460,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Ultrassonografia Prostática
- Valor:
- R$ 3.120,00
-
- Nome:
- Edgleuma Vitoriano Andrade de Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 14.945.110/0001-30
- Objeto/Lote:
- Exofagogastroduodenoscopia
- Valor:
- R$ 11.880,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.04.01
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pela Informação: Raimundo José Araújo Monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento