CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2606.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR DESTINADO A MANUTENÇÃO DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PACHECO DO MUNICIPIO DE CHAVAL.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL , RUA CEL JOSE PORFIRIO, 506 - CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 26/06/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- A A E SILVA CARVALHO
- CPF/CNPJ:
- 07.687.073/0001-42
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR DESTINADO A MANUTENÇÃO DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PACHECO DO MUNICIPIO DE CHAVAL.
- Valor:
- R$ 77.217,00
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR DESTINADO A MANUTENÇÃO DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PACHECO DO MUNICIPIO DE CHAVAL.
-
- Nome:
- A S DE SOUSA DROGARIA
- CPF/CNPJ:
- 05.977.013/0001-39
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR DESTINADO A MANUTENÇÃO DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PACHECO DO MUNICIPIO DE CHAVAL.
- Valor:
- R$ 79.337,70
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR DESTINADO A MANUTENÇÃO DO HOSPITAL ELIZETE CARDOSO PACHECO DO MUNICIPIO DE CHAVAL.
- Valor:
- R$ 78.449,10
Nº do Processo Administrativo: 2606.01/2012
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES - 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: ADERCIA MARIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global