RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2706.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de pessoa jurídica, para prestação de serviços técnicos de manutenção, prevenção e substituição de componentes defeituosos, em computadores, impressoras, nobreaks, estabilizadores e módulos isoladores (conforme tabela no anexo I), distribuidos nas unidades administrativas e Sede do Fundo Municipal de Saúde no Município de Russas (CE)
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: -
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Rua Padre Raul Vieira, 613, centro, em Russas
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da unidade gestora → Data: 27/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ADALBERTO GONÇALVES NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SERVIÇOS DE HARDWARE/SOFTWARE
- Valor:
- R$ 24.930,00
-
- Nome:
- ADALBERTO GONÇALVES NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SERVIÇOS DE REDE
- Valor:
- R$ 4.273,00
-
- Nome:
- MARCELANIA MAIA LIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SERVIÇOS DE HARDWARE/SOFTWARE
- Valor:
- R$ 26.865,00
-
- Nome:
- Carvalho e Gonçalves Com de Eletro-Eletronicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE I - SERVIÇOS DE HARDWARE/SOFTWARE
- Valor:
- R$ 28.021,00
-
- Nome:
- MARCELANIA MAIA LIRA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SERVIÇOS DE REDE
- Valor:
- R$ 5.240,00
-
- Nome:
- Carvalho e Gonçalves Com de Eletro-Eletronicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SERVIÇOS DE REDE
- Valor:
- R$ 4.722,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.2706.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Marta Maria Dantas Nunes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Jorge Augusto Cardoso do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Marta Maria Dantas Nunes
Regime: Empreitada por preço unitário