HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2706.01/2012-GO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Esportivo para atender as necessidades do Gabinete do Prefeito do Município de Hidrolândia
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, em Hidrolândia-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 27/06/2012
Órgãos
- FUNDO GERAL
Licitantes
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Anilha pintada de 1Kg.
- Valor:
- R$ 300,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Bola de futebol de campo, costurada, com 20 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 9.280,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Bola de futebol de campo, costurada, com 32 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 5.800,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Bola de futsal, costurada, com 32 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Caneleira, 16cm , camada frontal de polipropileno, EVA interno.
- Valor:
- R$ 3.600,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Colchonete 90x40x3, D-28.
- Valor:
- R$ 4.400,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Colete, TAM. Único, 100% poliéster.
- Valor:
- R$ 5.700,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Jogo de camisas, 12 peças, poliéster, numeradas.
- Valor:
- R$ 9.900,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Jogo de camisas, 17 peças (16+1) poliéster, numeradas.
- Valor:
- R$ 17.280,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Luvas poliesportivas, fecho em velcro, palma e polegar, poliéster, tam P / M / G.
- Valor:
- R$ 1.444,40
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Rede de futebol de campo, fio de seda, 7,00x2,5cm
- Valor:
- R$ 10.295,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 20cm
- Valor:
- R$ 760,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 25cm
- Valor:
- R$ 800,00
-
- Nome:
- 10. ANA PAULA BARROSO SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 41.566.886/0001-12
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 30cm
- Valor:
- R$ 1.080,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Anilha pintada de 1Kg.
- Valor:
- R$ 303,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Bola de futebol de campo, costurada, com 20 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 9.338,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Bola de futebol de campo, costurada, com 32 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 5.900,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Bola de futsal, costurada, com 32 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Caneleira, 16cm , camada frontal de polipropileno, EVA interno.
- Valor:
- R$ 3.630,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Colchonete 90x40x3, D-28.
- Valor:
- R$ 4.440,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Colete, TAM. Único, 100% poliéster.
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Jogo de camisas, 12 peças, poliéster, numeradas.
- Valor:
- R$ 9.950,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Jogo de camisas, 17 peças (16+1) poliéster, numeradas.
- Valor:
- R$ 17.340,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Luvas poliesportivas, fecho em velcro, palma e polegar, poliéster, tam P / M / G.
- Valor:
- R$ 1.460,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Rede de futebol de campo, fio de seda, 7,00x2,5cm
- Valor:
- R$ 10.300,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 20cm
- Valor:
- R$ 800,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 25cm
- Valor:
- R$ 840,00
-
- Nome:
- 01. FRANCISCA FREITAS DOS REIS
- CPF/CNPJ:
- 12.729.628/0001-01
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 30cm
- Valor:
- R$ 1.120,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Anilha pintada de 1Kg.
- Valor:
- R$ 303,60
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Bola de futebol de campo, costurada, com 20 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 9.343,80
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Bola de futebol de campo, costurada, com 32 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 5.902,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Bola de futsal, costurada, com 32 gomos, câmara butil, PVC.
- Valor:
- R$ 8.502,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Caneleira, 16cm , camada frontal de polipropileno, EVA interno.
- Valor:
- R$ 3.633,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Colchonete 90x40x3, D-28.
- Valor:
- R$ 4.444,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Colete, TAM. Único, 100% poliéster.
- Valor:
- R$ 6.012,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Jogo de camisas, 12 peças, poliéster, numeradas.
- Valor:
- R$ 9.975,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Jogo de camisas, 17 peças (16+1) poliéster, numeradas.
- Valor:
- R$ 17.340,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Luvas poliesportivas, fecho em velcro, palma e polegar, poliéster, tam P / M / G.
- Valor:
- R$ 1.460,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Rede de futebol de campo, fio de seda, 7,00x2,5cm
- Valor:
- R$ 10.300,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 20cm
- Valor:
- R$ 802,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 25cm
- Valor:
- R$ 808,00
-
- Nome:
- 11. COMAX CONSTRUÇÃO CIVIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.283.084/0001-20
- Objeto/Lote:
- Troféu honra ao mérito, altura 30cm
- Valor:
- R$ 1.088,00
Nº do Processo Administrativo: 2206.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins
Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins