RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2506.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Prestação de serviços técnicos de manutenção preventiva e corretiva dos veículos automotores, com mão-de-obra referente a execução de reparos, conservação e recuperação de veículos da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: -


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 10:30

Local: Rua Pe. Raul Viera, nº 613, Centro, Russas - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos → Data: 25/06/2012

Órgãos

  • SEC.DA EDUCACAO E DO DESPORTO ESCOLAR

Licitantes

  • Nome:
    A EUFRAZIA DA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços técnicos de manutenção preventiva e corretiva dos veículos automotores, com mão-de-obra referente a execução de reparos, conservação e recuperação de veículos da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar
    Valor:
    R$ 35.800,00
  • Nome:
    Francisco Jonas Baltazar de Sousa
    CPF/CNPJ:
    ***.260.343-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços técnicos de manutenção preventiva e corretiva dos veículos automotores, com mão-de-obra referente a execução de reparos, conservação e recuperação de veículos da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar
    Valor:
    R$ 39.200,00
  • Nome:
    Malco Bandeira
    CPF/CNPJ:
    ***.777.753-**
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços técnicos de manutenção preventiva e corretiva dos veículos automotores, com mão-de-obra referente a execução de reparos, conservação e recuperação de veículos da Secretaria Municipal de Educação e Desporto Escolar
    Valor:
    R$ 40.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.2506.002

Fundamentação Legal: Lei 8666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Lindalva Pereira Carmo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Informação: José Kleber da Silva Nogueira

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros

Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Homologação: Lindalva Pereira Carmo

Regime: Empreitada por preço global