LAVRAS DA MANGABEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.25.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVERSAS CAPACITAÇÕES E FORMAÇÕES PROGRAMADAS DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES E CRONOGRAMA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA MOSENHOR MECENO, 78
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 25/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 25/06/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- EDUCOM - EDUCAÇÃO E COMUNICAÇÃO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.878.652/0001-72
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVERSAS CAPACITAÇÕES E FORMAÇÕES PROGRAMADAS DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES E CRONOGRAMA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA
- Valor:
- R$ 123.925,00
-
- Nome:
- INSTITUTO PRISMA DE DES. HUMANO
- CPF/CNPJ:
- 07.248.187/0001-96
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVERSAS CAPACITAÇÕES E FORMAÇÕES PROGRAMADAS DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES E CRONOGRAMA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA
- Valor:
- R$ 242.380,00
-
- Nome:
- CONVIDA CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.272.030/0001-69
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVERSAS CAPACITAÇÕES E FORMAÇÕES PROGRAMADAS DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES E CRONOGRAMA JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO NO MUNICIPIO DE LAVRAS DA MANGABEIRA
- Valor:
- R$ 133.394,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.25.01
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: FERNANDA GONÇALVES CAMPOS DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSE ALMEIDA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE EUGENIO DE ALMEIDA SOUSA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDA GONÇALVES CAMPOS DINIZ
Responsável pela Homologação: FERNANDA GONÇALVES CAMPOS DINIZ