MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.26.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO PAS/AUTOMÓVEL COM CAPACIDADE PARA MAIS DE 06 (SEIS) PASSAGEIROS PARA TRANSPORTE DOS PROFISSIONAIS QUE PRESTAM SERVIÇOS JUNTO AO PSF NO DISTRITO DE PAUS BRANCO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: MENOR PREÇO OFERTADO
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SALA DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOIGRAFO DA PREFEITURA E PORTAL DE LICITAÇÕES → Data: 26/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.26.2
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES
Responsável pela Adjudicação: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma