IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0626-001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INFORMÁTICA, PERMANENTE E CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO SETOR ADMINISTRATIVO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 07:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- EMILIO ANTONIO ARAGÃO MEDEIROS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 63.485.221/0001-17
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INFORMÁTICA, PERMANENTE E CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO SETOR ADMINISTRATIVO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 48.059,07
-
- Nome:
- B E PINTO SILVA
- CPF/CNPJ:
- 11.142.689/0001-05
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INFORMÁTICA, PERMANENTE E CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO SETOR ADMINISTRATIVO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ.
- Valor:
- R$ 27.238,69
-
- Nome:
- FERREIRA & FREITAS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.247.684/0001-35
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE INFORMÁTICA, PERMANENTE E CONSUMO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO SETOR ADMINISTRATIVO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ.
Nº do Processo Administrativo: 0626-001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO