IPUEIRAS | Prefeitura Municipal

Licitação: CC0626-003/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA REALIZAR A TOCATA JUNINA COM BANDAS DE RENOME E CONHECIMENTO NO ÂMBITO NORTE/NORDESTE, RENOME ESTADUAL E ATRAÇÃO LOCAL PARA O EVENTO TRADICIONAL VIII IPUEIRAS JUNINA, A SER REALIZADO NOS DIAS: 20 E 21 DE JULHO DE 2012, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 14:30

Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE ESPORTE, CULTURA E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    A A DA SILVA SERVIÇOS - ME
    CPF/CNPJ:
    13.019.271/0001-30
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA REALIZAR A TOCATA JUNINA COM BANDAS DE RENOME E CONHECIMENTO NO ÂMBITO NORTE/NORDESTE, RENOME ESTADUAL E ATRAÇÃO LOCAL PARA O EVENTO TRADICIONAL VIII IPUEIRAS JUNINA, A SER REALIZADO NOS DIAS: 20 E 21 DE JULHO DE 2012, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
    Valor:
    R$ 75.859,00
  • Nome:
    GOLD SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.940.340/0001-56
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA REALIZAR A TOCATA JUNINA COM BANDAS DE RENOME E CONHECIMENTO NO ÂMBITO NORTE/NORDESTE, RENOME ESTADUAL E ATRAÇÃO LOCAL PARA O EVENTO TRADICIONAL VIII IPUEIRAS JUNINA, A SER REALIZADO NOS DIAS: 20 E 21 DE JULHO DE 2012, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
    Valor:
    R$ 77.900,00
  • Nome:
    RODRIGO WILLIAN DA SILVA RODRIGUES ME
    CPF/CNPJ:
    15.478.208/0001-98
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA REALIZAR A TOCATA JUNINA COM BANDAS DE RENOME E CONHECIMENTO NO ÂMBITO NORTE/NORDESTE, RENOME ESTADUAL E ATRAÇÃO LOCAL PARA O EVENTO TRADICIONAL VIII IPUEIRAS JUNINA, A SER REALIZADO NOS DIAS: 20 E 21 DE JULHO DE 2012, NESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS CEARÁ.
    Valor:
    R$ 78.600,00

Nº do Processo Administrativo: 0626-003/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21/06/1993

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO MELO SAMPAIO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO MELO SAMPAIO

Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO