IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-19/2012-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS (CARNES E OUTROS), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DO SISTEMA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-19/2012-SESA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 29/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-19/2012-SESA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 29/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-19/2012-SESA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 29/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE /FMS
Licitantes
-
- Nome:
- LUCIA JEANE B. RODRIGUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.181.569/0001-40
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS (CARNES E OUTROS), DESTINADOS AO ATENDIMENTO DO SISTEMA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 41.700,00
Nº do Processo Administrativo: PP-19/2012-SESA
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Responsável pela Homologação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA