MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 11/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de medicamentos, para uso pelos pacientes da Rede Municipal de Saúde do Município de Madalena-Ceará, sob a coordenação da Secretaria de Saúde, nos quantitativos e condições constantes neste Edital e seus anexos.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: MENOR PREÇO GLOBAL OFERTADO
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SETOR DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA E NO PORTAL DE LICITAÇÕES → Data: 29/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: PP 11/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES
Responsável pela Adjudicação: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma