ARACATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2606.01/2012SMT/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de prestação de serviços de assessoria e consultoria em elaboração de projetos e prestação de contas provenientes de convênios destinados a Secretaria Municipal de Turismo Cultura e Meio Ambiente do Município de Aracati Ceará.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Melhor Técnica

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Santos Dumont, nº 1146 - Centro, Aracati-CE;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: No flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Aracati → Data: 26/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    ESPLAM-ESCRITORIO DE PLANEJAMENTO MUNICIPAL S/S
    CPF/CNPJ:
    07.207.962/0001-65
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços de assessoria e consultoria em elaboração de projetos e prestação de contas provenientes de convênios destinados a Secretaria Municipal de Turismo Cultura e Meio Ambiente do Município de Aracati Ceará.
    Valor:
    R$ 19.290,00

Nº do Processo Administrativo: 2206.01/2012SMT

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Thiago de Lima Sales

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro

Responsável pela Informação: José Neto de Castro

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima

Responsável pela Adjudicação: Thiago de Lima Sales

Responsável pela Homologação: Thiago de Lima Sales

Regime: Empreitada por preço global