ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.27.001I/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de realização do censo previdenciário dos servidores efetivos municipais ativos, inativos, pensionistas e dependentes, atualizar as bases de dados previdenciários e promover a alimentação dos dados no SIPREV/Gestão de RPPS, do municpio de Araripe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Alexandre Arraes, 757, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: 2012.06.27.001I → Data: 29/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: 2012.06.27.001I → Data: 29/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: 2012.06.27.001I → Data: 29/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE PREVIDENCIA SOCIAL DE ARARIPE
Licitantes
-
- Nome:
- 3IT CONSULTORIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.250.881/0001-15
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa apta a prestar serviços de realização do censo previdenciário dos servidores efetivos municipais ativos, inativos, pensionistas e dependentes, atualizar as bases de dados previdenciários e promover a alimentação dos dados no SIPREV/Gestão de RPPS
- Valor:
- R$ 45.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.27.001I
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Damião Bezerra da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Laerte Feitosa Veloso
Responsável pela Informação: Luis Laerte Feitosa Veloso
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jose Lair de Sousa Mangueira
Responsável pela Adjudicação: Damião Bezerra da Silva
Responsável pela Homologação: Damião Bezerra da Silva
Regime: Empreitada por preço global