SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.27.002/2012/2002
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2002
Objeto: Aquisição de 02 (duas) Ambulâncias de simples remoção, com recursos próprios e do Governo Estadual, conforme Termo de Referência em anexo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações:
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro, na Travessa Senador Miguel, 15 – Centro – Saboeiro –CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 28/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 28/06/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- ICAVEL IGUATU CAVALCANTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.373.955/0001-34
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO - Aquisição de 02 (duas) Ambulâncias de simples remoção, com recursos próprios e do Governo Estadual, conforme Termo de Referência em anexo
- Valor:
- R$ 98.000,00
Nº do Processo Administrativo: 06.27.002/2012
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: NICACIA SOUZA OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global