RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2706.02/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica, para prestação de serviços técnicos de manutenção, prevenção e substituição de componentes defeituosos, em computadores, impressoras, nobreaks, estabilizadores e módulos isoladores (conforme tabela no anexo I), distribuidos nas unidades administrativas e Sede do Fundo Municipal de Assistência Social no Município de Russas.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Setor de Licitações e Contratos Públicos


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 28/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST.SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    ADALBERTO GONÇALVES NOGUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços técnicos de manutenção, prevenção e substituição de componentes defeituosos, em computadores, impressoras, nobreaks, estabilizadores e módulos isoladores (conforme tabela no anexo I), distribuidos nas unidades administrativas e Sede do Fundo Municipal de Assistência Social de Russas.
    Valor:
    R$ 25.395,00
  • Nome:
    Carvalho e Gonçalves Com de Eletro-Eletronicos LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços técnicos de manutenção, prevenção e substituição de componentes defeituosos, em computadores, impressoras, nobreaks, estabilizadores e módulos isoladores (conforme tabela no anexo I), distribuidos nas unidades administrativas e Sede do Fundo Municipal de Assistência Social de Russas.
    Valor:
    R$ 28.248,00
  • Nome:
    MARCELANIA MAIA LIRA ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços técnicos de manutenção, prevenção e substituição de componentes defeituosos, em computadores, impressoras, nobreaks, estabilizadores e módulos isoladores (conforme tabela no anexo I), distribuidos nas unidades administrativas e Sede do Fundo Municipal de Assistência Social de Russas.
    Valor:
    R$ 27.733,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.2706.002

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Lei Complementar 123/2006

Ordenador da Despesa: Adriana Ribeiro de Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Informação: Ana Paula Lima Marques

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros

Responsável pela Adjudicação: Adriana Ribeiro de Lima

Responsável pela Homologação: Adriana Ribeiro de Lima