SABOEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.27.001/2012/1993

Exercício: 1993

Objeto: contratação de empresa para executar a obra de Reforma do Centro de Saúde do Município de Saboeiro, com recursos de Tesouro Municipal e do Governo do Estado.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações:


Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro, na Travessa Senador Miguel, 15 – Centro – Saboeiro –CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 28/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 28/06/2012

Órgãos

Licitantes

  • Nome:
    VC CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO-DE-OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.618.225/0001-60
    Objeto/Lote:
    contratação de empresa para executar a obra de Reforma do Centro de Saúde do Município de Saboeiro, com recursos de Tesouro Municipal e do Governo do Estado.
    Valor:
    R$ 202.420,97
  • Nome:
    J P M CONSTRUTORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.592.529/0001-03
    Objeto/Lote:
    contratação de empresa para executar a obra de Reforma do Centro de Saúde do Município de Saboeiro, com recursos de Tesouro Municipal e do Governo do Estado.
    Valor:
    R$ 202.469,82
  • Nome:
    FAG CONSTRUÇÕES COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.786.555/0001-64
    Objeto/Lote:
    contratação de empresa para executar a obra de Reforma do Centro de Saúde do Município de Saboeiro, com recursos de Tesouro Municipal e do Governo do Estado.
    Valor:
    R$ 202.823,48

Nº do Processo Administrativo: 06.27.001/2012

Fundamentação Legal: 8.666

Ordenador da Despesa: NICACIA SOUZA OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE

Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO

Responsável pela Adjudicação: NICANCIA SOUZA OLIVEIRA

Responsável pela Homologação: NICACIA SOUZA OLIVEIRA

Regime: Empreitada por preço global


Natureza da Obra: Reforma