PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2706-01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMRESA PARA RECONSTRUÇÃO DA PRAÇA BELMONTE NA SEDE DO MUNICIPIO DE PACUJA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 11:30
Data da Republicação do Aviso:05/07/2012 →
Data da Reabertura: 12/07/2012 →
Local: Sala de licitações, localizada à Rua 22 de Setembro, 325, Centro – Pacujá – CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/06/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- R&M COMERCIO E SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMRESA PARA RECONSTRUÇÃO DA PRAÇA BELMONTE NA SEDE DO MUNICIPIO DE PACUJA/CE
- Valor:
- R$ 52.754,47
-
- Nome:
- CONSTRUTORA E LOCADORA GARDEN LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMRESA PARA RECONSTRUÇÃO DA PRAÇA BELMONTE NA SEDE DO MUNICIPIO DE PACUJA/CE
- Valor:
- R$ 53.192,40
-
- Nome:
- ROMA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMRESA PARA RECONSTRUÇÃO DA PRAÇA BELMONTE NA SEDE DO MUNICIPIO DE PACUJA/CE
- Valor:
- R$ 53.017,81
Nº do Processo Administrativo: 2706-01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma