PACUJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2706-02-2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Construção do Canteiro central da avenida do Pantanal na sede do Município de Pacujá/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 13:00

Data da Republicação do Aviso:05/07/2012 →

Data da Reabertura: 12/07/2012 →

Local: Sala de licitações, localizada à Rua 22 de Setembro, 325, Centro – Pacujá – CE;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUPOLO CONSTRUTORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.446.582/0001-86
    Objeto/Lote:
    Construção do Canteiro central da avenida do Pantanal na sede do Município de Pacujá/CE
    Valor:
    R$ 21.630,77
  • Nome:
    WU CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Construção do Canteiro central da avenida do Pantanal na sede do Município de Pacujá/CE
    Valor:
    R$ 22.078,89
  • Nome:
    R&M COMERCIO E SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Construção do Canteiro central da avenida do Pantanal na sede do Município de Pacujá/CE
    Valor:
    R$ 21.975,85

Nº do Processo Administrativo: 2706-02-2012

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRUGUES DE SOUSA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção