GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 004/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SELEÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA OCUPAR E EXPLORAR A TITULO PRECÁRIO ATRAVÉS DE PERMISSÃO ONEROSA DE USO, A EXCLUSIVIDADE DA GESTÃO DE FOLHA DE PAGAMENTOS DOS SERVIDORES, DA FOLHA DE FORNECEDORES DE EMPRÉSTIMOS CONSIGNADOS PARA SERVIDORES PODENDO PARTICIPAR DA ARRECADAÇÃO SECUNDARIA DE TRIBUTOS E PREÇOS PÚBLICOS MUNICIPAIS.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV. MONSENHOR FURTADO , 55 , CENTRO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 29/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇAO
Licitantes
-
- Nome:
- BANCO BRADESCO S/A
- CPF/CNPJ:
- 60.746.948/0001-12
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA OCUPAR E EXPLORAR A TITULO PRECÁRIO ATRAVÉS DE PERMISSÃO ONEROSA DE USO, A EXCLUSIVIDADE DA GESTÃO DE FOLHA DE PAGAMENTOS DOS SERVIDORES, DA FOLHA DE FORNECEDORES DE EMPRÉSTIMOS CONSIGNADOS PARA SERVIDORES PODENDO PARTICIPAR DA ARRECADAÇÃO SECUNDARIA DE TRIBUTOS E PREÇOS PÚBLICOS MUNICIPAIS. CONFORME O ANEXO I DO EDITAL
- Valor:
- R$ 580.001,00
Nº do Processo Administrativo: 0407001/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Antonia Glaucia Agapito Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Neudo Rodrigues
Responsável pela Adjudicação: Antonia Glaucia Agapito Lima
Responsável pela Homologação: Antonia Glaucia Agapito Lima