ACARAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.25.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MOVEIS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL VINCULADAS AO IGD/BOLSA FAMILIA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONFORME ESPECIFICAÇÕES DOS ANEXOS I e II.


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Paulo Alves, S/N, Centro, Acarape - Ceara


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULACAO → Data: 25/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO TCM → Data: 02/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUN. DE ACAO SOCIAL - FMAS

Licitantes

  • Nome:
    DIGI & TAL SOLUCOES EM INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.167.998/0001-08
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MOVEIS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL VINCULADAS AO IGD/BOLSA FAMILIA.
    Valor:
    R$ 7.410,50
  • Nome:
    ANTONIO VILAMAR NERI DA SILVA ME
    CPF/CNPJ:
    06.028.205/0001-61
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MOVEIS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL VINCULADAS AO IGD/BOLSA FAMILIA.
    Valor:
    R$ 12.725,00
  • Nome:
    DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.560.982/0001-88
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MOVEIS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA DESTINADOS AS ATIVIDADES DESENVOLVIDAS PELA SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL VINCULADAS AO IGD/BOLSA FAMILIA.
    Valor:
    R$ 2.718,38

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.25.01

Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 05 de Maio de 2002, regulamentada pelo Decreto n.º 3.555, de 08 de agosto de 2000

Ordenador da Despesa: ADRIANA MARIA VIANA ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: AURILENE BATISTA DA SILVA

Responsável pela Informação: AURILENE BATISTA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA IARA DE ALENCAR

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA MARIA VIANA ARAUJO

Responsável pela Homologação: ADRIANA MARIA VIANA ARAUJO

Regime: Empreitada por preço unitário