SANTA QUITERIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04PP06/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE FOTOCÓPIAS MONOCROMÁTICAS E ENCADERNAÇÃO CONFORME A NECESSIDADE PARA ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SANTA QUITÉRIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/07/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Sede da Prefeitura à Rua Profª Ernestina Catunda, n.º 50
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 02/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 04/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- IARA LÚCIA BARBOSA VIEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.620.538/0001-52
- Objeto/Lote:
- Encadernação com espiral em plástico tamanho A4 ou Ofício 9.
- Valor:
- R$ 1,55
-
- Nome:
- TIPOGRAFIA ARTEGRAFIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.460.132/0001-00
- Objeto/Lote:
- Fotocópia monocromática em papel branco tipo A4 ou Ofício 9.
- Valor:
- R$ 0,07
Nº do Processo Administrativo: 04PP06/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: ANTONIO JERLAN MESQUITA LEITAO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KELVIA MELO SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO JERLAN MESQUITA LEITAO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VALBER PAULO MARTINS GOMES
Responsável pela Adjudicação: KELVIA MELO SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTONIO JERLAN MESQUITA LEITAO
Regime: Empreitada por preço unitário