RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 042/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 01 (um) veículo para atender as necessidades da Unidade Gestora do Fundo Municipal de Assistência Social de Russas (CE).
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Setor de Licitações e Contratos Públicos
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 03/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 03/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadros de Aviso da Unidade Gestora → Data: 03/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST.SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 2012.0207.002
Fundamentação Legal: Lei 10.520/2002 e Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Adriana Ribeiro de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Adriana Ribeiro de Lima
Responsável pela Homologação: Adriana Ribeiro de Lima