SAO JOAO DO JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2906.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FABRICAÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICIPIO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CONEGO CLIMERIO CHAVES, 307
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 29/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2906.01/2012
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pela Informação: Cíntia Magalhães Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Marcos Felipe Jacó
Responsável pela Adjudicação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Responsável pela Homologação: Samanta Daisy de Oliveira Holanda
Regime: Empreitada por preço unitário