IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 015/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS PARA REPOSIÇÃO, MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DOS VEÍCULOS PERTENCENTES AO GABINETE E SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL, DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 26/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/06/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- FUNDO MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL-FMAS
- FUNDO DE DESENV.DA EDUC.BASICA - FUNDEB
- SEC. DE OBRAS E RECURSOS HIDRICOS
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SEC.DE INFRAESTRUTURA MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- VALTER EVARISTO MOURÃO
- CPF/CNPJ:
- 07.540.560/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 17.004,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 9.558,00
-
- Nome:
- AUTO PEÇAS DRS
- CPF/CNPJ:
- 13.060.292/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 57.752,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 31.041,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 11.274,00
-
- Nome:
- VALTER EVARISTO MOURÃO
- CPF/CNPJ:
- 07.540.560/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 24.878,00
-
- Nome:
- VALTER EVARISTO MOURÃO
- CPF/CNPJ:
- 07.540.560/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 8.806,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 7.666,00
-
- Nome:
- CICERO HERCULANO DA SILVA EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.602/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 8.299,00
-
- Nome:
- CICERO HERCULANO DA SILVA EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.602/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE X
- Valor:
- R$ 5.020,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE XI
- Valor:
- R$ 8.849,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE XII
- Valor:
- R$ 6.423,00
-
- Nome:
- CICERO HERCULANO DA SILVA EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.602/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE XIII
- Valor:
- R$ 52.490,00
-
- Nome:
- CICERO HERCULANO DA SILVA EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.602/0001-24
- Objeto/Lote:
- LOTE XVI
- Valor:
- R$ 26.504,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE XV
- Valor:
- R$ 8.671,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE XVI
- Valor:
- R$ 3.002,00
-
- Nome:
- ANTONIO OSEAS MOURA
- CPF/CNPJ:
- 07.538.317/0001-25
- Objeto/Lote:
- LOTE XVII
- Valor:
- R$ 7.518,00
-
- Nome:
- VALTER EVARISTO MOURÃO
- CPF/CNPJ:
- 07.540.560/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE XVIII
- Valor:
- R$ 8.865,00
-
- Nome:
- ALPEL ALBIS PEÇAS PARA TRATORES LTDA. EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.079.910/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE XIX
- Valor:
- R$ 58.307,00
-
- Nome:
- ALPEL ALBIS PEÇAS PARA TRATORES LTDA. EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.079.910/0001-28
- Objeto/Lote:
- LOTE XX
- Valor:
- R$ 31.742,00
Nº do Processo Administrativo: 015/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO MELO SAMPAIO