PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2906.01/2012 SA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT DO AGENTE DE ENDEMIAS DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 29/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2906.01/2012 SA
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Responsável pela Homologação: MARIO DAVID PAULA FREITAS
Regime: Execução direta