PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2806.01/2012 AS/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE KIT DESTINADO AO PROGRAMA PROJOVEM DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE PACAJUS.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 13/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 28/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ACAO SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE KIT DESTINADO AO PROGRAMA PROJOVEM DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE PACAJUS.

Nº do Processo Administrativo: 2806.01/2012 AS

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO

Responsável pela Adjudicação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE

Responsável pela Homologação: CLAUDIA MARIA MENESES BRILHANTE

Regime: Execução direta