IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2706.01/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA ACADEMIA DE SAÚDE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA – CE, CONFORME ORÇAMENTOS EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IBICUITINGA - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 27/06/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- PRO-LIMPEZA SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.012.912/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA ACADEMIA DE SAÚDE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA – CE, CONFORME ORÇAMENTO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 112.038,76
-
- Nome:
- MQS CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.373.303/0001-64
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA ACADEMIA DE SAÚDE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA – CE, CONFORME ORÇAMENTO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 112.490,15
-
- Nome:
- JP CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.009.223/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DE UMA ACADEMIA DE SAÚDE NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA – CE, CONFORME ORÇAMENTO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 113.035,16
Nº do Processo Administrativo: 2706.01/2012
Fundamentação Legal: lei 8.666
Ordenador da Despesa: JEYVIANY GOMES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JEYVIANY GOMES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JEYVIANY GOMES DE SOUSA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção