PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 0407.01/2012 SI/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONFECÇÃO DE FARDAMENTO DESTINADO AOS GARIS DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 16/07/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0407.01/2012 SI
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Regime: Execução direta