BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 028/2012SESA-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Fonoaudiólogo e Monitor Artístico Cultural para prestar serviços junto ao Programa Saúde na Escola (PSE)
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, N° 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 04/07/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE-FUNDO MUNIC.DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ROSSANNA DE SOUSA COZZA
- CPF/CNPJ:
- ***.447.303-**
- Objeto/Lote:
- FONOAUDIÓLOGA – PSE Especificação : Fonoaudióloga para prestar serviços junto ao Programa Saúde na Escola no Municipio de Beberibe
- Valor:
- R$ 15.120,00
-
- Nome:
- FRANCISCO HELENO LIMA ARAUJO
- CPF/CNPJ:
- ***.504.158-**
- Objeto/Lote:
- MONITOR ARTISTICO CULTURAL Especificação : Monitor Artístico Cultural para prestar serviços junto ao Programa Saúde na Escola do Municipio de Beberibe.
- Valor:
- R$ 12.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.28.02
Fundamentação Legal: Lei n° 10.520/02
Ordenador da Despesa: JURACI JESUINO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JURACI JESUINO DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: RONALDO COELHO CERQUEIRA
Responsável pela Homologação: JURACI JESUINO DA SILVA