REDENCAO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.27.03/2012

Exercício: 2012

Objeto: reforma do posto de saúde na localidade de Outeiro, neste Município

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 27/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: reforma do posto de saúde na localidade de Outeiro, neste Município

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.27.03

Fundamentação Legal: Lei 8.666

Ordenador da Despesa: MARIA DE FATIMA CARVALHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE FATIMA CARVALHO

Responsável pela Informação: AUGUSTO ALVES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FATIMA CARVALHO

Responsável pela Homologação: MARIA DE FATIMA CARVALHO

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma