JAGUARIBE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.22.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de desenvolvimento de trabalho social com base nos seguintes eixos: 1. Mobilização e Comunicação, 2. Participação Comunitária e Desenvolvimento Sócio Organizativo, 3. Empreendedorismo, 4. Educação e 5. Remoção e Reassentamento, conforme detalhamento contido no Termo de Referência.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES DE JAGUARIBE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM EDIÇÃO 1317 → Data: 28/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 29/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    TECHNOACQUA SERVIÇOS DE CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.701.290/0001-14
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO LOTE Especificação dos Serviços CRONOGRAMA DE EXECUÇÃO V. Total ÚNICO Contratação de empresa apta a prestar serviços de desenvolvimento de trabalho social com base nos seguintes eixos: 1. Mobilização e Comunicação, 2. Participação Comunitária e Desenvolvimento Sócio Organizativo, 3. Empreendedorismo, 4. Educação e 5. Remoção e Reassentamento, conforme detalhamento contido no Termo de Referência 18 meses VALOR TOTAL:
    Valor:
    R$ 491.221,91

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.22.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei n 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO NULINERVE LIMA

Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO NULINERVE LIMA

Responsável pela Homologação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES

Regime: Empreitada por preço global