SABOEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 03.07.001/2012/1993

Exercício: 1993

Objeto: Aquisição de fogos diversos e show pirotécnico para as comemorações e festividades culturais, religiosas e esportivas do Município de Saboeiro, junta a Secretaria da Cultura, Turismo e Esporte.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada

Observações: As despesas decorrentes do contrato a ser celebrado com a empresa vencedora, correrão por conta das Dotações Orçamentárias nº 1001.13392307.2.049 - Elementos de Despesas nºs 3.3.90.30.00 /3.3.90.39.00.


Data da Publicação do Aviso: 03/07/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro, Travessa Senador Miguel, 15 - Centro – Saboeiro-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portaria da Prefeitura Municipal de Saboeiro → Data: 03/07/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Camara Municipal de Saboeiro → Data: 03/07/2012

Órgãos

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Aquisição de fogos diversos e show pirotécnico para as comemorações e festividades culturais, religiosas e esportivas do Município de Saboeiro, junta a Secretaria da Cultura, Turismo e Esporte.

Nº do Processo Administrativo: 03.07.001/2012

Fundamentação Legal: 8.666

Ordenador da Despesa: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE

Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO

Responsável pela Adjudicação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ

Responsável pela Homologação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ

Regime: Empreitada por preço global