BARROQUINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.12.06.25.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE EVENTOS COM O OBJETIVO DE PROMOVER SHOW MUSICAL E ESTRUTURA DE APOIO DESTINADO AS COMEMORAÇÕES TRADICIONAIS E CULTURAIS DO MêS DE AGOSTO DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: sala da comissão permanente de licitações, localizada na Rua 11 de Maio, 739, Centro, Barroquinha/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BARROQUINHA → Data: 28/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
Nº do Processo Administrativo: 0812061401
Fundamentação Legal: Lei nº. 8.666/93, e demais legislação aplicável
Ordenador da Despesa: Diva Marinho de Oliveira Xavier
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JODEAL OLIVEIRA DE ALCANTARA
Responsável pela Informação: JODEAL OLIVEIRA DE ALCANTARA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIO CESAR NOGUEIRA
Responsável pela Adjudicação: Diva Marinho de Oliveira Xavier
Responsável pela Homologação: Diva Marinho de Oliveira Xavier