ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.03.001/2012 /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA CONFECÇÃO DE CESTAS BÁSICAS PARA ATENDER O PROGRAMA DE ERRADICAÇÃO DA FOME, (MAIS ALIMENTO) CONFORME LEI MUNICIPAL 015/2011, JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: rua Antonio Loureiro Lino, 12, Centro, Arneiroz-Ce, Sala da comissão de Licitação.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA E PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 04/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL CEREALISTA MARCELINO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VALOR GLOBAL
- Valor:
- R$ 6.244,80
-
- Nome:
- A R G BEZERRA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VALOR GLOBAL
- Valor:
- R$ 6.962,40
-
- Nome:
- ZULEIDE COUTINHO DE LOIOLA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- VALOR GLOBAL
- Valor:
- R$ 7.204,80
Nº do Processo Administrativo: 2012/0703001
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: MARIA GENILDA DIAS FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pela Informação: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LURDIANA BEZERRA CUSTODIO MOTA
Responsável pela Adjudicação: MARIA GENILDA DIAS FARIAS
Responsável pela Homologação: MARIA GENILDA DIAS FARIAS