ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.25.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços especializados em Tecnologia da Informação (TI), no fornecimento de soluções visando à modernização de atividades gerenciais da Secretaria de Administração e Finanças, conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA Anexo I deste Edital contidas no TERMO DE REFERÊNCIA Anexo I deste Edital

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/06/2012 Data de Abertura: 12/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUÍ - CEARÁ - AUDITORIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARIO DO NORDESTE → Data: 29/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS

Licitantes

  • Nome:
    Intersol Serviços de Informática Ltda
    CPF/CNPJ:
    10.502.804/0001-42
    Objeto/Lote:
    Contratação de pessoa jurídica para prestação de serviços especializados em Tecnologia da Informação (TI), no fornecimento de soluções visando à modernização de atividades gerenciais da Secretaria de Administração e Finanças, conforme especificações contidas no TERMO DE REFERÊNCIA Anexo I deste Edital contidas no TERMO DE REFERÊNCIA Anexo I deste Edital
    Valor:
    R$ 129.400,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.25.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei n 8.666/93

Ordenador da Despesa: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CICERO ROMÃO DA COSTA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDILSON FERREIRA DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES

Responsável pela Homologação: AUGUSTO ALVARO JERONIMO GOMES