PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2106.01/2012 AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA NO MUNICÍPIO DE PACAJUS (PAC II)
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 24/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 21/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 21/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- SOCONSTROI CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.384.212/0001-94
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE UMA PRAÇA NO MUNICÍPIO DE PACAJUS (PAC II).
- Valor:
- R$ 2.667.204,52
Nº do Processo Administrativo: 2106.01/2012 AS
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Responsável pela Homologação: FRANCINEIDE CARVALHO DE ALMEIDA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção