CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.041/2012-PP /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS MIMEÓGRAFOS PERTENCENTES ÀS ESCOLAS DO MUNICIPIO DE CAUCAIA-CE.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 18/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.U → Data: 04/07/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 04/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 04/07/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO CARLOS JUNIOR VASCONCELOS FALCÃO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.992.324/0001-07
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS MIMEÓGRAFOS PERTENCENTES ÀS ESCOLAS DO MUNICIPIO DE CAUCAIA-CE.
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: 6531/2012
Fundamentação Legal: 10.520/02 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Homologação: AMBRÓSIO FERREIRA LIMA