NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012062701-SME/2012

Exercício: 2012

Objeto: contratação de empresa para execução dos serviços de instalação de refletores nas quadras cobertas das Escolas José Liberalino da Silva e Joaquim Antônio de Santana no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de aviso da Prefeitura - Aviso de licitação → Data: 27/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER

Licitantes

  • Nome:
    Construtora Milênio Ltda
    CPF/CNPJ:
    02.932.715/0001-08
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para execução dos serviços de instalação de refletores nas quadras cobertas das Escolas José Liberalino da Silva e Joaquim Antônio de Santana no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
    Valor:
    R$ 24.423,40
  • Nome:
    Start contrutora Ltda
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para execução dos serviços de instalação de refletores nas quadras cobertas das Escolas José Liberalino da Silva e Joaquim Antônio de Santana no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
    Valor:
    R$ 24.720,04
  • Nome:
    V.C. Construções, Eventos e Serviços de Mão de Obras Ltda
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para execução dos serviços de instalação de refletores nas quadras cobertas das Escolas José Liberalino da Silva e Joaquim Antônio de Santana no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
    Valor:
    R$ 24.532,78

Nº do Processo Administrativo: 2012062701-SME

Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações

Ordenador da Despesa: Vanda Lucia Sampaio Oliveira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão

Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo

Responsável pela Adjudicação: Vanda Lucia Sampaio Oliveira

Responsável pela Homologação: Vanda Lucia Sampaio Oliveira

Regime: Empreitada por preço global