PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.27.01TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE DOS ATOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/07/2012 Data de Abertura: 20/07/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: SALA DE LICITAÇÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL "O POVO" → Data: 04/07/2012
Órgãos
- GABINETE DA PREFEITA
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ADM. E FINANCAS
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
- SEC. DE TURISMO, CULTURA E MEIO AMBIENTE
- SEC. DE AGRICULTURA E RECURSOS HIDRICOS
- SECRETARIA DA INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO E PUBLICIDADE DOS ATOS OFICIAIS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PARAIPABA/CE.
- Valor:
- R$ 310.240,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.27.01TP
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DYMITRIA CYSNE DO VALE
Responsável pela Informação: SERGIO CABRAL BRAGA CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIRLIAN PINTO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA
Responsável pela Homologação: ANDRESON DEIVIDY CASTELO LIMA