AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.22.002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução de pavimentação em paralelepípedo na Praia do Presídio, conforme projeto em anexo.
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 30/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua João LIma, 259 Casa Amarela
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial → Data: 27/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 27/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- Visual Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 07.694.657/0001-45
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de pavimentação em paralelepípedo na Praia do Presídio, conforme projeto em anexo.
- Valor:
- R$ 1.631.103,68
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.22.002
Fundamentação Legal: Lei 8.666/98
Ordenador da Despesa: Geraldo Alves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Franciosca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Geraldo Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Geraldo Alves da Silva
Tipo de Obra: Pavimentação